всех!! Вот случилось такая беда, появился шум по звуку напоминающий прогоревший глушитель, и шум проявляется на ходу, рычание в салоне, заехав к

SEO Умнег

New member
Приветствую всех!! Вот случилось такая беда, появился шум по звуку напоминающий прогоревший глушитель, и шум проявляется на ходу, рычание в салоне, заехав к дилеру поставили новую часть глушителя и не чего не поменялось, осмотр тоже не чего не выявел. инженер по гарантии все заснял на видео и с его слов отправил на завод в ожидании решения. Может кто сталкивался с таким деффектом?

v2Ip6c8wuoM.jpg
 


minime

New member
Трубку кондиционера над ногами переднего пассажира смотрел? Возможно слетела и звук из-за неё
 

Rml

New member
Трубку кандера смотри, я сам сколько копался, снимал глушитель итд, оказался причина проста
 
Трубка наверняка есть все равно. Отопитель универсальный скорее всего. Разница лишь в наличие или отсутствие теплообменника я думаю
 

FreeLancer

New member
Всем кто подсказал большое спасибо!! Так и есть слетела трубка кондея, длинноногая кокрастаки рядом сидела, наверно зацепила ногами

0BzLB95mFWI.jpg
 
зато резонатор новый поставили надо снять трубку тоже поменять сколько гаратия на резонатор ? сейчас вроде 3 года ? на полный срок или 100 тысяч пробега)) хороший у вас дилер мог и катализатор заменить заодно
 

stalingrad432006

New member
Тоже была такая беда, сегодня устранил, трубка была скинутая, думал сначала коробка так воет.
 

Сверху