Всех вую может кого заинтересует, продам новый комплект молдингов со значком в чёрном глянце, на машине стоят пару недель, цена 1100 за всё,

Всех Приветсвую может кого заинтересует, продам новый комплект молдингов со значком в чёрном глянце, на машине стоят пару недель, цена 1100 за всё, отправлю в любой город СДЭКом

8Uq7qPyaRlg.jpg
 


allprikol

New member
а я был в сомнениях ставить или нет, на этом цвете никогда не видел и тут увидел
 

yuy

New member
я тоже был в сомнениях, на одной машине увидел, подумал да ладно рискну, поставил первую неделю прям вау было, а потом смотрю, смотрю и понимаю что она в этом цвете с ними выглядит не красиво и старой
 

krasavec

New member
Нормально смотрится антихром на любом цвете. Пора бы уже вступить в 2023 год. Или хочешь опять вернуться в нулевые, когда хром лепили на все машины и ездить как дед.
 

usoft

New member
щас с завода все цвета в том числе и этот идут чёрные молдинги. Недавно в салоне этот цвет видел с чёрными молдингами, сказали с завода стали так делать. Кто то потом ставит чёрный знак и антихром готов. Я лично сам делал антихром, но цвет "техно"

iwmYB1MHftE.jpg
 

Сверху