всех, хочу поставить ммс от калины люкс в гранту фл, но только со штатной магнитолой, вопрос к тем, кто это уже проворачивал Можно ли подключить

Приветствую всех, хочу поставить ммс от калины люкс в гранту фл, но только со штатной магнитолой, вопрос к тем, кто это уже проворачивал

Можно ли подключить планшет помощнее и интереснее к штатному мафону, чтоб они работали в паре ( чтоб на мафон музыка выводилась ) ?

D-NAWMrF7UA.jpg
 


Netsah

New member
https://vk.com/wall-169032073_272723
Вот тут интересный вариант решения
Планшет+мафон
Нужно поработать по установке и связке их вместе
Но зато не надо переплачивать за мертвое заводское железо калины и полноценный андроид будет с навигацией,возможностью обд подрубить и другие плюшки анроида
 

bmpa

New member
ты не понял наверно

Я хочу штатный вид, и интересует, будет ли штатный мафон работать, если я планшет на андроиде поставлю?
 

rukol

New member
понял тебя,тут я не подскажу сможет ли оно в паре работать,мне почему-то кажется нет,у нее банально экранчика своего нет,чтобы по бт хотя бы подключиться к плашнету

Да и цены на них конские,отдельно нижнюю часть нашел только за 6000,а вместе вообще молчу,по 15к там

Лично мне вариант выше,который я скинул,кажется целесообразнее,там и можно нормальный по качеству мафон поставить и планш,но внешка чуть отличаться будет

А вообще сейчас рамки эти с воздуханами за адекватные деньги очень тяжело найти,я сам хотел также сделать,но тогда рамки по косарю валялист на авито,а теперь уже смотрю в сторону teyes с dsp процессором на музыку,дешевле будет
 

Badmaestro

New member
Любой планшет с штатной магнитолы будет работать по блютуз, музыка будет идти с планшета
 

Сверху