всех, хочу с вами поделиться некой информацией, мб кому-то пригодиться, купил я РКИ-19 (уплотнитель между перелней5и задней дверью), но так как машина

Приветствую всех, хочу с вами поделиться некой информацией, мб кому-то пригодиться, купил я РКИ-19 (уплотнитель между перелней5и задней дверью), но так как машина белая, я сперва решил их просто приложить на место и посмотреть, результат был не очень, ибо резинка чёрного цвета достаточно сильно выделчлась на фоне кузова, почитав несколько сайтов и решений, было принято покупать жидкую резину (купил АстроХим, то что было в городе и дешевле, у меня обошлось в ~450р).
Дальше примерка, отбивка малярным скотчем и покраска, результат был очевиден, все получилось отлично, на машине не выделяются, шуму меньше стало.
Тест мойкой не делал, но так покрытие держится хорошо(главное обезжирить).
Укрывал в 3-4 слоя.
Всем ровных дорог, тёплого лета и меньше насекомых

hp-6CFRnDlE.jpg
 


Disel V

New member
Нормально будет. Я ещё на заднюю дверь сделал в районе маленького окна
 
Не машина а конструктор,пока ей владеешь можно ебнуться капитально
То блять шланчик в уплотнитель что б стёкла не дребезжали,то кусочки от банки жестянки в цо что б вибрации не было,то уплотнитель в дверь что б не задувало и тд и тп >
За что блять мы такие деньги за неё отдаём….
 

dekus

New member
ты еще тойота рав 4 2022 годе не видел,крыша течет,задняя дверь протирает,кузов стучит :)))Но не у всех это правда:)Но косяков много,так же и окна шатаются:))
 
это не машина дорогая.она стоит так же как и пять лет назад по сути.это экономическая ситуация такая.а если доходы не растут с ростом инфляции то это ваши проблемы.
 
вполне деньги,и не малые.а когда тазы по 300 стоили.в те времена и эта сумма существенная была.только дело в том что не автоваз виноват в том что они под лям стоят.а нынешнее время.еще раз повторю МАШИНА НЕ ДОРОЖАЕТ.
 

Tomik

New member
ну ок,давай по твоей логике рассуждать,стоила 300 а щас лям,подорожала на 333%,зарплату тебе подняли на 333%????определённо нет!!
Так что не надо мне рассказывать за финансовые возможности обычных граждан работяг,живи реальностью а не иллюзиями!
 

Mikle_e-d

New member
как будто только они подорожали.пиздец ты логику видишь вообще? Сколько рио стоила раньше и сколько сейчас? 300к раньше это 800 сейчас.и это касается не только автоваза.а то что вам зарплату не поднимают,ну так это чья проблема то.ну ищите варианты другие,либо на себя работайте.все вокруг виноваты вам.сидят на заводе от зп до зп и жалуются.
 

Serith

New member
да это у тебя логика пиздец какая то > многие живут в регионах с зп 30 что щас что 5 лет назад,они бы рады с таким учётом получать 100 а не 30,но нет у людей таких возможностей!люди с сел и деревень пачками едут на сво цепляясь за возможность рискуя жизнями!!
Если у тебя появилась какая то возможность в жизни и ты ей воспользовался,то не у всех есть такая возможность!
Рассуждай глобально а не понтуйся своими успехами!!!
 

wild_wolf

New member
где ты понты увидел то.я просто здраво рассуждаю.если у людей из регионов зп 30к то почему автоваз должен работать бесплатно и даже в минус продавая свой продукт за гроши?
 

Сверху