всех! Хочу спросить где лучше фирмы тормозные диски и колодки (передние).то я устал заменил каждый 15тыс км, износ колодки даже тормозные диски криво

Добрый день всех! Хочу спросить где лучше фирмы тормозные диски и колодки (передние).то я устал заменил каждый 15тыс км, износ колодки даже тормозные диски криво и бьет вибрации руль. Гранта люкс 1.6 16 кл,АКПП, 49тыс км. Заранее спасибо
 


bmpa

New member
и что это? Ты хоть когда пишешь букварь открывай, а то я прочитал твой пост, чуть глаза не сломал, че в школе не учился?
 

sablotron

New member
Задние барабаны смотри. На своей сменил и биение ушло. С завода барабаны элепсом были.
 
жилбыл йожик йожик любил играца веселица качаца фсёлета йожик игрался веселился качался но вот пришла зима йожик залез фсвоё дупло лёг и здох....
 
Ferodo красные колодки, а Диски - АвтоРеал или Алнас, это то что идёт на конвейер. Не видел, чтоб кривые диски были у них проверка 7ppm (7 бракованных деталей на 1млн. годных), разве только в процессе эксплуатации ты их убиваешь тормозя с 160 до 0 и потом в лужу.
 
Пост огонь на 2110 отъездил 130к по пробегу думаю надо диски перед поменять купил приехал сняли вовремя приехал левый Протер до вентиляционного канала до трещины, а так замена передних 15 это норма 10-15 в зависимости от стиля езды и торможения для колодок
 

Сверху