всех хотел бы спросить на лифтбек кто не будь на багажник устанавливал электро привод? на весте сам лично видел чётко работает на гранту вообще его

sovka

New member
Приветствую всех хотел бы спросить на лифтбек кто не будь на багажник устанавливал электро привод? на весте сам лично видел чётко работает на гранту вообще его возможно установить?
 


max2008

New member
да они не намного и тольще штатных и не будут мешать закрыть. Если не правильно поставить то конечно не закроется. Электро приводы в любую машину можно поставить. Вот только цена пугает многих. Особенно бюджетников.
 
я летом займусь этим вопросом, у знакомого моего так закрывается на весте багажник я все замерю, а потом отчёт сюда выложу, а пока есть ещё другие желания которые надо исполнить
 

boris-nik

New member
я на Шкоде ставлю такие фирмы Авилайн (если с завода не установлены) как допы. Толстые они в водосток не лягут на лифте. У самого лифтбек, уже прикидывал.
 

Redactor

New member
я видел только Авилайн, они на все марки допы делают. А другие производители не попадались.
 

soa

New member
Возможно. Но когда в 50к озвучат ценник ты скажешь нах они нужны.
 

yuriyvt

New member
Можно попробывать шаговики nema17 поставить, тяги должно хватить. У них сила тяги за 100 кг переваливает, но это колхозить прийдется. Тоже думал.
 

wcat

New member
Вот чего нашел, но тока на открытие https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1309-kak-sdelat-avtomaticheskoe-otkrytie-kryshki-bagazhnika-na-universale-ili-hetchbeke.html
 

Сверху