Всё стал обладателем гранты новой, решил уточнить мужики ситуация такая шелкоет реле кондиционера, при включении кондиционе через какое-то время

Всё привет стал обладателем гранты новой, решил уточнить мужики ситуация такая шелкоет реле кондиционера, при включении кондиционе через какое-то время шелкоет реле и кондиционер отключается о через небольшое время включаеться работает короче как климат контроль, нормально ли это
 


lyuda

New member
то есть на скорости выше 2 у испарителя нет шансов на оттаивание куржака и он может полностью обмерзнуть.
 

F.Magellan

New member
нет, просто в определенный момент обмерзнет водитель или пассажиры и отключат его нафиг, у меня щас 27 за бортом, нет тонировки и больше 2 скорости не включаю, сначала быстро выстужаю на 4 а потом 2 и вполне норм ехать
 
так если холодно стало,то можно сделать потеплее что бы не отключать.
Это же как печка зимой регулируем заслонкой тепло
 
есть такое дело на сервисе сказали что всё нормально так должно быть, как я понял там стоит какая-то кнопка которая при выберите сцепления даёт команду или на ЭБУ, или на дроссель, я так понял если что то не так сказал то извенените
 

MNAG

New member
там микрик стоит, вот он и щёлкает.
https://www.drive2.ru/l/6903300/
 

White88

New member
Вот если он перестанет щёлкать, а начнёт молотит постоянно, тогда надо бить тревогу. А так - его штатная работа.
 

Сверху