Всё-таки Гранта хорошая рабочая лошадка! Большой письменный стол + шкаф-купе 160х200. В общей сложности 180 кило. Кто какие грузы возил на Груне

shawlow

New member
Всё-таки Гранта хорошая рабочая лошадка! Большой письменный стол + шкаф-купе 160х200. В общей сложности 180 кило. Кто какие грузы возил на Груне?

U4qrf0UASZI.jpg
 


груня пушка, ракета и львица одновременно )) не машина а сказка, делает счастливым королем ее обладателя)))
 

OPC

New member
не стоит так привязываться и любить, это всего лишь машина, всякое может быть в жизни.
 

max2008

New member
Мужики ну не серьёзно ) . Я на ОКЕ возил 11 пачек кафеля по 32 кг итого 352 кг + я 95 кг и это при весе машины 630 кг и она на метр короче гранты ) я уж не говорю про такие мелочи как плита, стиралка, ламинат 1380 мм, унитаз с инсталляцией, горный велосипед, 2 метровый подоконник И так далее ) все грузы возил с закрытой крышкой багажника )

VeKAe2fkjNY.jpg
 
Возил шкаф 450 кг в разборе. Еле еле запихал. Штукатурку 500 кг возил в багажнике. Глушаком чиркал. Выдержала
 

Chief_V

New member
Нексия1,,,, 9человек дискотека, музон, девочки, покатушки по городу всю ночь до утра
 

elitelife

New member
Делать вам нечего, возить такой габарит в Машине. Мне было бы жалко
 

Сверху