Всё, забрал авто от ОД. Сцепление теперь не шумит, заменили. Сделали развал, отбалансировали колеса, протянули подвеску и машинка стала тише проходить

Всё, забрал авто от ОД. Сцепление теперь не шумит, заменили. Сделали развал, отбалансировали колеса, протянули подвеску и машинка стала тише проходить неровности и ямки на дорогах. В принципе доволен. Фото позже добавлю.
 


Tomik

New member
Шоколадку к чаю дали, пока ждал?) у нас чото перестали давать фирменные шоколадки, пока ждёшь то или ремонт
 

Dimon87

New member
Масло решил такое теперь залить. Castrol вроде бы нормальное масло но всё же угорает.

plLbCLiJOvc.jpg
 
честно говоря роснефть никогда не заливал, по началу на копейке заливал Лукойл Люкс, потом Manol молибден, ну а на 10ке в последнее время Газпром супер. а на Груне первый раз на 5400 км заменил на Castrol а сегодня на LADA Ultra.
 
в другом заказ наряде было прописано но я не посмотрел и мне его не отдали, есть только отметка в сервисной книжке о замене диска сцепления.
 

gonnie

New member
е мае, если валео на валео со временем опять начнётся, я ж писал.
 

V-G

New member
скрин с сервискнижке по замене сделать сможете? У меня только номер детали записан,была замена сцепы по гарантии,шум(рокот)остался.
 

Сверху