Всём доброго. У меня гранта стандарт. Так вот на панели приборов информации минимум. Т, топливо пробег время. А как сделать чтобы были и средний

OPC

New member
Всём доброго. У меня гранта стандарт. Так вот на панели приборов информации минимум. Т, топливо пробег время. А как сделать чтобы были и средний расход и мгновенный... На прошлой гранте было все. 2016г. А диагностика фл и нет ничего. Переключателя меню нет. Это приборка зашита так или ручку нужно поставить
 


Ручку поставить, сразу с круизом, что бы потом не спрашивать как его активировать. В интернете очень много инфы. Если коротко, покупаешь подрулевой, добавляешь пару проводов в панель и радуешься.
 

SERG36

New member
Дело человек говорит. Ставь сразу круиз. Потом платить не прейдётся за сброс.
 
и толку от этого бк?) только ошибки читать если плюсом будет... подрулевой стоит 1100 и обд адаптер стоит на али 120р,так даже дешевле выходит,а функционала в разы больше
 

Katrin_fabrikon

New member
вот это не знаешь?

cDUtNOngglk.jpg
 

Shaitan

New member
да не,я просто говорю о более выгодном предложении нежели вы предложили))
 
блин не правильно понимаешь меня)) смотри)) при установке подрулевого переключателя у него появляется и круиз и ограничитель и включается бортовой компьютер в приборке(такой же как и на комплектациях богаче),а чтоб читать ошибки он может докупить обд адаптер и смотреть ошибки с телефона
 

Циник

New member
У меня тоже стандарт. Поставил штат х1. Стоит 1500р. Устанавливается за две минуты. Очень функционален. Советую. На фото уровень бензина в баке.

8YfUfXiBiS8.jpg
 

Сверху