Всём мучает одна проблема, может кто сталкивался, при разгоне, возникает такой момент как будто сзади кто-то держит, даже при перестроении нужно

bricha

New member
Всём добрый вечер, мучает одна проблема, может кто сталкивался, при разгоне, возникает такой момент как будто сзади кто-то держит, даже при перестроении нужно резко топнуть, а нифига, тапочку надавил а она не идёт,
-дроссель чистил, свечи новые, клапана регулировал, фильтр топливный поменял, диагностика ничего не показывает, пробег 47т км
 


Было такое после того, как залил некачественный бензин. Было ощущение, что как будто бы машину кто-то за жопу взял, первая передача ехала чуть быстрее второй. Попробуй поменять заправку и сбрось ЭБУ
 

TheRain

New member
я заметил эту шнягу после определённой заправки,но больше там не заливал, а как сброс делается, я просто не в курсе
 

Camomile

New member
любые прошивальщики могут сбросить. Можно и самому, но надо будет купить адаптер, вроде ELM327. В интернете инструкция есть подробная на сайте лада онлайн (надо написать в поиск сброс эбу гранта)
 

Исак

New member
но сами понимаете, возможно дело не в этом. Описанные вами симптомы были у меня после некачественного топлива
 
Скорей всего мозги, после города на трассе тоже тупят, потом адаптируются и на разгон,обгон только на ура,не зря на иномарках спорт режим стоит, нажал и в точку.
 

Сверху