всём мужики, с праздником, совсем недавно появился звук, в сильно слышно на холодную когда машина работает, но на горячую тоже бывает, есть подозрения

Привет всём мужики, с праздником, совсем недавно появился звук, в сильно слышно на холодную когда машина работает, но на горячую тоже бывает, есть подозрения на ролики, или ощущение что обо что-то трет, ещё не смотрел, но может вдруг у кого было уже такое, пробег 57700 . Заранее всём спасибо за ответы!
 


Booba

New member
Попробуй нагрузку дать на генератор,к примеру включить дальний и обогрев заднего стекла .
 

Кирила

New member
ды нет, восьмиклоп, но вот вопрос в чем дело, я в грязь тут недавно попал, под застрял, пришлось дать под хвост немного, чтобы выскочить, после этого началась вот эта херня
 

delay(0)

New member
Ды нет звук не из мотора идёт, а где генератор, ролики где-то в той стороне. Ну в любом случае повезу в сервис, будем смотреть
 

Serg Benington

New member
Это кожух ремня ГРМ так трётся, попробуй надави к двигателю или обратно звук трения усилится
 

who_a_u

New member
а клапана давно регулировал? Или так сильно звук искажает.. Из за грохота не совсем слышны посторонние звуки
 
если есть под рукой монтировка или кусок палки, чтобы прислонить и послушать, а вообще если машина на гарантии, то мчи к официалам и пусть эти бестолочи устраняют, охереть, 7500 пробег, я ещё удивляюсь, что у меня на 57000 помпа начала херовничать
 

SEO Умнег

New member
обрываоо 3 января ролик натяжной поехал к ним поменяли прошла неделя, опять стук, когда ролик оборвало заработал как котёнок но без зарядки
 

SAYLEEN

New member
Ну значит опять он мозги делает, я вчера поменял подшипники на генераторе, до этого зарядка была 14,1, щас 14,4
 

Сверху