всём, проблема такая приходиться долго крутить стартером чтоб завелась а иногда вообще 2-3 раза. Ошибок никаких нет не могу найти в чем причина,

Доброго времени всём, проблема такая приходиться долго крутить стартером чтоб завелась а иногда вообще 2-3 раза. Ошибок никаких нет не могу найти в чем причина, давления топлива померил и 4 бара, гранта фл 16 кл двигатель и ещё иногда без нажатия газа вобше не заводиться, еще как то булькает он когда заводиться и глохнет может кто сталкивался

E2-MyVjE4XY.jpg
 


у меня с нуля так не заводится только нажав на педаль газа сразу схватывает чек тоже не горит всё хорошо, плюнул нахер тазик так и завожу, перестал переживать ща каждую мелочь.
 

Serith

New member
интернет же есть считай не все так плохо. Наверно даже знаешь что такое озон, вб или али.
 

pavlov_sp

New member
Я датчик температуры менял, тоже мучался, все пробывал менять, даже прошивки пробывали всякие, друг диагност сказал попробуй пеменяй датчик температуры, поменял и все стала с первого раза заводиться!
 

IRKSISTEM

New member
да 2-3раза надо крутить, запускается и как будто булькает и глохнет обороты не поднимает
 

To_OL

New member
да запускается но не сразу секунды две и тогда уже не глохнет когда с газом заводить
 

Сверху