всём. Вчера стал обладателем лады гранты 23комфорт. Я конечно немого в шоке от того, что даже нет центрального замка. Подскажите кто ставил какую

ilarin

New member
Привет всём. Вчера стал обладателем лады гранты 23комфорт. Я конечно немого в шоке от того, что даже нет центрального замка. Подскажите кто ставил какую сигнализацию с автозапуском?
И второй вопрос есть ли в мозгах круиз контроль?
 


Охренеть конечно "комфорт" я в шоке с АвтоВАЗа. У меня гранта "комфорт мультимедиа" и стоит цз, АБС, кондёр, стеклоподъёмники, подголовники всех сидений и ДВС 16кл, ну и музыка штатная, а тут капец конечно
 

sc100

New member
я сам в шоке. Кондей есть, обогрев зеркал есть, электропривод зеркал, магнитолу дешёвую воткнули ну и абс стоит и движок 8 клоп
 

theo

New member
круиз смотреть надо,скорей всего нет...С автозапуском старлайн,пандора не показывает если капот,двери,багажник открыт и забыл закрыть.+чехол на брелок есть.А функционал+- одинаковый.
 

as2d

New member
если вдруг решишь с обходчиков,вроде около 1000 его цена.
 

sleeper

New member
да ниче искать не надо,вы же не сами ставить будите,обычно такие мелочи у них есть,с96 зачем на гранту?

KUWtGxVA0wQ.jpg
 
Что надо от сигнализации?гранта 8 клоп быстро прогревается,брелок лучше,чем метка или телефон вместо неё.Если хочется,конечно можно.Стояла просто ас97 у меня,на гранте простая.с брелка открыл,закрыл,если что не закрыто показало,автозапуск(прогрев же быстрый)
 

sc100

New member
Если блок управления такой, то можно активировать круиз. С этими мозгами машина заводится на выжитом сцеплении. По сигнализации однозначно старлайн.

6d4gOtXAuU4.jpg
 

SERG85

New member
а какой Стар Лайн, просто в s96 пишут что нет обходчикаэмобилайзера
 

Сверху