Вскрыл задние двери обнаружил такое чудо... Вопрос, не начнет ли оно ржаветь изнутри так сказать

Вскрыл задние двери обнаружил такое чудо... Вопрос, не начнет ли оно ржаветь изнутри так сказать?

lGMN0MDxXBc.jpg
 


Ludmila Portnova

New member
Возьми еще такого,,чуда" под названием,,мовиль" и промажь все что видишь,раз уж вскрыл
 

Mari-al

New member
Мммм даааа тепло попадает.на етубе есть видос парень саму дверную карту шумкой клеил новерно кокра он правильно делал карта дверная становится толще и меньше тепло пропускает,и конденсата меньше будит или совсем не будит
 

nero11

New member
Какой нафиг конденсат? Это водат протекает мажде дстелом и бархоткой. И это абсолютно нормально!
 

metrosarryssgt

New member
У любой машины протекает вода через бархотки. Именно для этого в дверях висят шторки, закрывающие обивку и отверстия для слива внизу. И изморозь внутри у всех. Все так удивляются, как-будто гранта- первая машина, у которой иней в багажнике.
 

Equ

New member
у 10 летних ино нет такого и вообще купить авто за пол лимона и кататься с конденастом в дверях и багажнике нет уж...(сарказм,)
 
а вы вскрывали обивки на своих ино в морозы? Против физики, увы, даже ино не котируются. 10 летние ино за пол лимона те еще подарки, но об этом обычно принято тактично умалчивать.
 

Serg Benington

New member
нет не вскрывал,то что я написал это так сказать "Юмор" сам владею вот чем.Я свой друзья

gnl1Xegm7tg.jpg
 
Вы когда все начнете просто ездить на своем авто? Все чего то вскрывают проверяют, ломают, режут... Нехрен лазить в новое авто.
 

hlebopechka.ru

New member
я просто ставил колонки и увидел воду... Как незнающий человек спросил... Что в этом плохого?
 

tinkle

New member
На копейке, двери снутри, смазывал простым отработанным маслом. И ни одного намека на ржавчину. Ерунда все это, разные мовилы. Дешово, и сердито. И покупать ни чего не надо. А под подкрылки, негрол с графитом.
 

ldmz5352

New member
https://www.vladtime.ru/automedia/706977/amp Эдуард, тебя уже любезно нарекли «чайником» на ВладТайме) хотя по факту как мыши ведут себя
 

terem

New member
Админы, может группу закрытой сделать? Чтобы всякие не могли "сор из избы выносить"
 

Сверху