Встал вопрос чтобы усилить звук у штатной магнитолы, закупил микросхемы. Как снять штатную магнитолу? Может кто снимал уже, подскажите

Вера

New member
Встал вопрос чтобы усилить звук у штатной магнитолы, закупил микросхемы. Как снять штатную магнитолу? Может кто снимал уже, подскажите пожалуйста

ceTG6ybIhjs.jpg
 


тупень

New member
Я разбирал, сложного ничего нет. Посмотри в ютубе. Там все видно, вопросов не будет. Только, обязателбно пользуйся пластиковыми лопатками для демонтажа панелей
 

ShadowBoy

New member
пришлось немного повозиться чтобы снять блок печки, можно сказать с усилием вышла только
 

rdastu

New member
что за кстати трубка идёт под пассажирским ковриком? Она у меня была не соединена
 
Панель с регулировкой печки на клипсах, снизу оттягивай. Дальше 2 самореза на магнитоле, остальное на клипсах.
Для удобства лучше кабель радио отсоединить, который под бардачком.
 

alexzzz

New member
замена микросхемы усилителя звука на более мощную, по запчастям вышло на 500р, пока только снял мафон, вечером заменю отпишусь какой результат
 

Олаф

New member
ты сможешь микруху перепаять?? там надо кроме паяльника низковольтного приспособу для микросхем и запайку- - наверное в сервис типа ремонта сотовых - у них все есть?
 
Если опыт пайки есть то без проблем перепаяет. Сам себе давно поменял, звук изменился, стал более глубоким что ли, но эффекта "ВАУ" нету.
 
да там эффект звук с унитаза- я бы перебрал шумку на дверях - хотя за ней потянеться и микруха- я сперва фанатил сааб имел флэк файлы- ща на уйх все продал- дом дача дети
 

Сверху