Встал вопрос установки фаркопа. У меня гранта лифтбек ФЛ 2020 г.в. Скажите кто ставил какой фаркоп нужно купить чтоб встал без переделок в штатные

Всем привет! Встал вопрос установки фаркопа. У меня гранта лифтбек ФЛ 2020 г.в. Скажите кто ставил какой фаркоп нужно купить чтоб встал без переделок в штатные места? И может кто продает в районе Екатеринбург? Электрика не нужна. Спасибо
 


Scorpion666

New member
Идёшь в магазин и говоришь что надо фаркоп на 20ый год...их два вида, на первые года другие крепления. А так они все встают без переделок в штатные места.
И как это электрика не нужна? чтоб тебя кто нибудь догнал в этот прицеп?
 

Цербер

New member
4 типа кузова у ФЛки и 3 типа ТСУ.

WEsC4Rzcdzo.jpg
 
Насчёт лифта не подскажу. У меня универсал. Они без переделок встают. Закладные все заклеены, так что придётся сначала простукивая найти их. А по электрике - там делов то на пол часа максимум. Мультиметр и 1 человек в помощь. Можно и самому, но проверять задний ход и стопари неудобно.
 

Sergey Palych

New member
Гранта после 16 года изменения крепления глушителя. На седан и лифтбек один и тот же. Мне тут один писал что не подходит, но мой подошёл. 3150 брал, гар съёмный, остались 3 лишних болта

1b3j1D8PM4I.jpg
 

Сверху