Вступаю в ваши ряды. Комплектация комфорт 106

sexsamara

New member
Вступаю в ваши ряды.
Комплектация комфорт
106 кобыл

hjfH41SNFlY.jpg
 


С покраской 522500 вышло, на допах 30к скидку сделали, напичкали по полной) после клио 2001 выпуска вообще по шумоизоляция все устраивает, можно ехать и спокойно разговаривать не надрываясь, коробас немного подвывает на 1,2 скоростях, но не напрягает, рулится в полне себе достойно, но рулю все же не хватает жёсткости, немного ватный из-за ЭУРа. Очень сильно жду когда выветрится этот ужасный запах паленого пластика, который усиливается при езде. А так в целом всем доволен! Цена я считаю соответствует своему качеству, надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь
 

joo

New member
На отклик педали газа ещё не успел проверить, завтра напишу) а так есть небольшой провал в тормозах, но вроде потихоньку начинает уходить, возможно ещё просто не притерлись
 
я к рулю 10к привыкал и сейчас вообще замечаний не имею. И ты привыкнешь. По КПП если сильно будет выть можно заменить по гарантии, это норма.
 

Netsah

New member
покупая данный авто я знал на что иду) так что не парюсь по этим моментам, тем более обслуживать я у ОД собираюсь, так что вынесу им мозг за 3 года, если что не так будет)
 

Сверху