вую, грантоводы! Случилась неприятная история, догнал меня сегодня на светофоре один не хороший человек. Кто может сталкивался уже... что страховая

iSpawn

New member
Приветсвую, грантоводы! Случилась неприятная история, догнал меня сегодня на светофоре один не хороший человек. Кто может сталкивался уже... что страховая насчитала? И сколько бампер оригинал у официалов в цвет примерно стоит? Из видимых вроде только бампер, до железа не дошло. Завтра попробую узнать сам конечно, но впереди выходные... может кто уже встречал таких же горе ездунов и сталкивался с ситуацией?
И что лучше брать, крашенный в цвет или не крашенный и пусть красят? Машине 1,5 года.

7TG5doMvR44.jpg
 


у вас эти знания, т.к. сами в похожей ситуации были, или просто цену знаете? Вопрос к тому, что если сами покупали и ставили, то в чвет нормально попало?
 

bibibika

New member
думаешь надо снять до поездки в страховую? А вдруг потом на место хрен поставишь!?
 

DIDA

New member
хз но вдруг у тебя там замяло, узнай в страховой как лучше сделать
 
похожее было дтп, так и ездил три года а после продажи новый хозяин позвонил и сказал что под бампером тоже замято оказалось,хотя визуально не было видно
 

Bazalte

New member
да понятно, что надо снимать и смотреть. Буду в страховую сегодня писать, как правильно сделать. К ним сначала, а потом снять и если что, то опять к ним, или сразу снять. Но, вчера комиссар сказал, что есть такая штука, как повторный осмотр вроде.
 

abrikos

New member
В общем я бы взял тюнингованный бампер с Юрола, за 6-7к и поставил в сервисе каком-нибудь с покраской, вышло бы где то 13к, мне как раз за бампер столько же насчитали)))
 

Сверху