вую всех. Устал уже на фото видно в правом углу панели скрип. Можно сказать треск на кочках. Подушку снимал клеил там все чётко. Бардочек тоже. Стойки

Приветсвую всех.
Устал уже на фото видно в правом углу панели скрип. Можно сказать треск на кочках. Подушку снимал клеил там все чётко. Бардочек тоже. Стойки тоже. Но если туда не чего не вставить идёт треск. Снизу если пальцем тыкать в панель она издаёт звук. Не знаю что делать. Снимать панель не охото. И затратно....

lAR7oBOb3es.jpg
 


А точно пропадает звук? Просто у меня тоже казалось оттуда, а оказалось правое зеркало трещало да громко так, что не подумал бы
 

OPC

New member
да её если надавливаешь есть звук. Засунул шланг чуть поменьше. Если панель сельнее прогнуть то пропадает. Зеркала проверял
 
треск такой противный. Я даже не думал на него, просто на холостом на месте начал появляться и тут я точно понял, что это не панель, думал в двери что то, а потом на зеркало надавил и звук пропал
 

max`

New member
вот-вот, у меня тож появился треск, думал ветровик отклеился, а проверить на ходу сам не мог O
 

NeXcr

New member
Берешь два-три шланга (первые пара туда буквально проваливаются, третий встаёт в плотную) наружным диаметром примерно 8-10мм и засовываешь по всему периметру. панель прижимается и треск пропадает. Шланга видно не будет

TkF1atldfsg.jpg
 

Loperamid

New member
шланг обычный резиновый в гараже нашел, мне помогло. Последний шланг очень туго пришлось пихать. Теперь панель не трещит
 

n1kon

New member
я только с угла просовывал где треск на фото. Буду пробовать. Но с право как на фото там они будут провалиться в низ. И толку не будет
 

Mystik

New member
Устал? Ляг-отдохни.
Но помни, ты уже никогда не будешь первым!
 

Rsenicum

New member
Такая же ерунда, такой треск на кочках просто жесть, как песок по стеклу трется
 

Сверху