вы наверное обалдеете но поездив полгода на сандеро степвей на акпп, я продаю её и буду брать гранту только думаю какую?? идёт ли на грантах оцинковка

Be_to_do

New member
всем привет, вы наверное обалдеете но поездив полгода на сандеро степвей на акпп, я продаю её и буду брать гранту только думаю какую?? идёт ли на грантах оцинковка? у меня была калина 2012г была оцинкована!
 


kumrevieja

New member
Гранта не оцинкована. Лучше весту возми, если конечно денег хвотает. Она и поинтересней будет.
 
да что уж так скромно, на кабине сталь напылена на цинк, а вот капот и багажник с тройной оцинковкой, даже не горячей а кипящей оцинковкой.
 

leti

New member
не вводи людей в заблуждение,или не говори если не знаешь о чем говоришь,37 процентов машины оцинковано
 
а ты их лично не оцинковывал? Раз так говоришь,не зная.37 процев это дно и подкапотка,могу перечислить детали которые оцинкованы.вообще никто не оцинковывает тачку в сто процентов вообще,в случае с вазиком хоть и это но за.бись. я за объективность если есть в машине оцинковка то есть,а то некоторые хают машину почём зря и откровенно врут,например что климат не полноценный, и тд и тп просто ересь,и как верить таким обзорщикам что не удосужились разобраться что к чему
 

neomax

New member
Холодная оцинковка самая дешёвая
Пороги только оцинкованны
На 1 калина просто лкп было лучше
 

Сверху