Вы ставите защитную сетку на радиатор в зиму? Хочу попробовать, но зимой от нее толк то есть? Летом еще ладно, когда машину мою, на радиаторе часто

promo17

New member
Вы ставите защитную сетку на радиатор в зиму? Хочу попробовать, но зимой от нее толк то есть? Летом еще ладно, когда машину мою, на радиаторе часто замечаю много насекомых погибших. Читал, что мотору будет "потелпее" и в салоне тоже, но у нас зимы такие что до января +температура с дождями, а в январе максимум до -25 -30 (и то редко). Но с виду красиво смотрится с этой сеткой, только эта сетка не сделает хуже охлаждение двигателя?
 


sergunia

New member
Вы про сетку или заглушку-если про сетку то на температуру (охлаждение)вообще никак не повлияет.....если про заглушку,то скачки температуры будут меньше,но по городу греться быстрее будет,но не критично....
 
у меня и сетка и заглушка установлена....заглушка больше для защиты от реагентов,но заметил,что на трассе без нее скачет 75-85 температура,с ней 82-87....у меня климат не сильно лютый.... Рекомендую поставить,но только низ
 

siska

New member
моё мнение сетка нужна обязательно, независимо от времени года
 

Booba

New member
Сетка стоит 4 года, когда холодно, что бывает редко, ставлю утеплитель для труб.
 

Redactor

New member


VYMmozH1r68.jpg
 

Сверху