вы выкладываете побеги по 6, по 10т, а в чем фишка? Что может произойти за этот пробег? Чисто из интереса

Ребят, вы выкладываете побеги по 6, по 10т, а в чем фишка? Что может произойти за этот пробег? Чисто из интереса вопрос
 


Фишка в том что не всегда попадается все в идеале. Некоторые по 200-300 тысяч приезжают ничего не делая кроме замены масла. А у некоторых за 100 км от места покупки клапана гнёт. Примеры из жизни знакомых
 

mopss

New member
потом ближе к 50 тысячам: продам не дорого не бита не крашена
 

Damir

New member
Моя огонь, воду и медные трубы прошла. И горела и мозги заливало и дилер по гарантии поменял всего га 50к уже. Неудачный авто, а пробег всего 17000
 
катушки тоже подходят. Я по глупости двиг помыл и залил колодца. Все катухи скороззировали. Придётся покупать постепенно новые, вожу ключ с собой в дорогу на всякий случай
 

nimr

New member
А остальные не заржавели? У меня пока ходят, но на пределе, ОД сказали купи с собой на всякий случай, чтоб в дороге не встать
 
а как акум сел? У меня сейчас на 120 именно вибрация в руль капец какая. Точно не тормоза, т.к. при торможении норм все и вправо маленько ведёт
 

sablotron

New member
я поехал и купил 800 рублей .От 2112 стоят у меня на люксе почему то, а я то думал бошь а там просто маркировка 2112 и все
Хотя бошь стоит 2700 катушка
 

Serg Benington

New member
Если есть в машине брак он вылезет в пробеге до 15 тысячь,если всё норм то машина послужет верой и правдой
 

Сверху