Выбираю летнюю резину. Ценовой диапазон до 4500 за штуку. Какую можете посоветовать? Чтоб не шумная была, и борта не мягкие. Шина летняя HANKOOK

Ребята, добрый день!
Выбираю летнюю резину.
Ценовой диапазон до 4500 за штуку.
Какую можете посоветовать?
Чтоб не шумная была, и борта не мягкие.

Шина летняя HANKOOK VENTUS PRIME 3 K125 185/55 R15

Шина летняя HANKOOK OPTIMO ME02 K424 185/55 R15

Шина летняя YOKOHAMA BLUEARTH AE-01 185/55 R15

Шина Летняя TOYO NANOENERGY 3 185/55 R15 82V
 


Glivero

New member
Bridgestone Turanza советую вместо всего этого тем более, что твой бюджет позволяет это. У меня на 3 машинах она стояла, она мягкая, бесшумная и очень износостойкая. Лучшая за свои деньги.
 

Абрашка

New member
Нео3 это самый бюджетный вариант из всей линейки Тойо.Качество относительно Кордианту и прочей бюджетки норм. Йокохама такое себе удовольствие. К424 модель старая, так что не факт что найдешь когда нужно будеть до комплектовать. К125 более менее, но чисто шоссейка.
 

alexcom

New member
я наоборот бы рекомендовал Йокогаму взять. Чисто из личного опыта знаю, что резина хорошая. У меня стояла летняя от них, но в этом сезоне сменил на другие. Брал бы опять йоку, но в магазине скидка хорошая была. Не смог удержаться. Бери смело, короче.
 

V-G

New member
Tigar sigura мягкая и безшумная резина 2 сезон на ней хоть и брал б/у
 

Тарас

New member
Катаю уже второй раз к424. Хорошее сцепление с дорогой в любую погоду. Мягко проходит неровности
 
Ездил по весне на белшине р14, потом дороги подлатали, поставил штатные на CLUBе Пирелли р15 и такое ощущение что сделал шумоизоляцию намного тише, особенно на новом асфальте
 
Если конкретно эти то был опыт на хенкуке, понравился, сейчас у меня Виaтти страда сейчас не дорогая и не шумная едет збс!
 
+ за виaтти, езжу 2 сезон, проблем нет с пробоями (по сравнению с прошлым нoрдманом, у которого чуть что - шишка). Держит хорошо на дороге
 

Sansey

New member
Из предложенных Яка, сам остановился на Данлоп, не дорогие, хорошо управляются, стойкие.
 

Сверху