Выбираю резину 185/65/14,какую из этих выбрать? Кто гонял или гоняет на таких. Другую не предлогать,бюджет ограничен

lucker

New member
Всем привет. Выбираю резину 185/65/14,какую из этих выбрать? Кто гонял или гоняет на таких. Другую не предлогать,бюджет ограничен.

A00Ct-AgGU4.jpg
 


osbez

New member
Viatti. Очень неплохой бюджетный вариант. И как говориться-Дело в прокладке, между рулём и сидением. Если нет понимания машины, и дорожных условий, никакая резина не поможет!
 

Serg Benington

New member
неплохие шины за недорого, и правильно сказано, кто-то и на дорогущем бренде ездить не может
 

bricha

New member
Как то купил я Каму,был в тот момент в Туле в командировке,пока до Ростова доехал половина шипов вылетела,брак видимо.
 
да согласен,не обкатывал,но месяц ездил по городу больше 80 не давал.Просто до этого была бриджстоун маршал и кумхо,и такой фигни не было,ни какую не обкатывал .Шипы держались намертво,
 
в виaтти шипов не много, только по краям протектора, поэтому и комфортная и не шумная. А сам протектор из липучки. Комбинированная резина, мне понравилась, фрикционную часть очень хорошо дополняют шипы, которые здорово пригождаются на гололеде.
 

Strnet

New member
Ещё мой совет, всё зависит от водителя - кто как ездит, можно и на шипах улететь....
 

DIDA

New member
Виaтти норм, откатал 2 зимы. Шипы на местах, держит на дороге хорошо, по накату хорошо цепляется, в гололед все адекватно тоже. Передвижения 70/30 город/трасса
 

Сверху