Выкидной ключ от люкса можно связать вместо обычного ключа? Комплектация комфорт 2018г

AshShor

New member
Выкидной ключ от люкса можно связать вместо обычного ключа? Комплектация комфорт 2018г.
 


Romanoff Vlad

New member
т. Е я могу купить брелок оригинальный, переточить жало под родное, и подружить с иммобилайзер ом?
 

Mari-al

New member
у вас комплектация комфорт? На обшивке двери где стеклоподъемники есть кнопки открытия закрытия замков?
 

xronik

New member
без кнопки закрытия/открытия не будет работать ПДУ, в этом блоке стеклоподъёмника стоит антенна.
Я сейчас тоже изучаю эту тему.
По сути можно заморочиться, но цена будет выше нештатной сигнализации.
Блок комфорта - замена на люкс
Блок стеклоподъёмника - замена на те, где 4 кнопки
Плюс замена проводки водительской двери и проводки до ЦБКЭ, это минимально что надо сделать, чтобы система работала (это мои догадки) на просторах интернета информации практически нет. Если на калинах можно было сделать такой трюк, то тут уже нет, немного они упростили систему.

Когда с ключа закрываете вод.дверь чувствуете, что есть задержка закрытия остальных дверей? Вот это и вся суть. Ключем Вы замыкаете микрик в замке водительской двери, а тот посылает аналоговый сигнал на ЦБКЭ, а тот в свою очередь уже закрывает остальные двери.

Поэтому придётся переделывать всю левую сторону, или заказывать новые жгуты, или тянуть свои провода. В люксе управление идет по Lin шине, между водительским блоком и ЦБКЭ.

Ставьте СтарЛайн, с автозапуском, и будет счастье. И автозапуск будет и обратная связь, и датчик удара, наклона и прочее.

Ах, ещё кое-что забыл уточнить. Радиус действия ПДУ штатной сигнализации - метров 5, а нештатной метражами измеряется.
Был у меня уаз патриот в люкс комплектации, так там была и штатная сигнализация и нештатная, так вот я по полной программе оценил возможности штатной сигнализации, и нештатной. СтарЛайн был на порядок лучше, я мог с 9го этажа дома хотя бы открыть и закрыть машину, хотя бы была какая-то обратная связь, а штатная даже выходя из подъезда не ловила. Только в упор.
Продаются корпуса, где выкидные ключи и брелок сигнализации в одном корпусе. Сразу скажу - не удобно, лучше пусть будет штатный ключ и брелок сигнализации.
 

goodman

New member
напишите мне в личку, пожалуйста, хотелось бы спросить у вас пару моментов, а то у вас личка закрыта
 

Сверху