выкидуха, кнопки фальш, но таскать кл удобно сложен когда - пришло с

Literati

New member
выкидуха, кнопки фальш, но таскать кл удобно сложен когда - пришло с али

3PEpD95kcKY.jpg
 


max`

New member
сейчас все кнр даже родное будь уверен, мв были в кнр по раб вопросам, там коробки сделан в рф и пр, этот брелок хороший что тебя смущает? я рамку на алике для ммс заказал так ее пластик абс сразу видно и качество лучше чем качество торпеды ваз...
 

FreeLancer

New member
капец, так ты спроси, я раскрыл так чтобы показать фото что выкилной и на колене фото, норма он стоит все добротно
 

Мирон

New member
сверху можешь сфоткать в открытом положении? А не сбоку как у тебя сейчас
 

Katrin_fabrikon

New member
полный отчёт и обсуждение тут будет

https://m.vk.com/lada_granta_fl?from=groups

фоткать щас не могу тк разобрал для замены
 

global_surveys

New member
Был такой на калине,только кнопки работали, там со штатного ключа плата ставится, разболтался со временем., короче г..
 
С таким ключом уже больше года хожу, проблем никаких, очень удобный, лучше чем штатный выглядит от ваз 2109. На всякий случай ещё закажу, жало немного люфтит. Качество нормальное. Для сравнения у друга ключ штатный от Весты взял, он ещё сильнее люфтит, так что за 200р не жалко.
 

Manax

New member
у меня нет люфта, но есть проблема - я решил заменить жало на от родного, но не знаю как собрать чтобы откидывал, ну это ладно, а вот смотрю жало не съемное? ты как делал сразу отдал точить вкорпусе или жало сменное?
 

Delo107

New member
в общем я дома его разобрал (все равно надо было из родного ключа в этот метку иммобилайзера переставлять, снял жало. Отдал жало ключнику, он честно сказал, что может получиться, а может и нет, я сказал, что пофиг, в итоге за 50р он мне его сделал, я собрал обратно и все нормально собралось и год радует )
 

Сверху