Вылез очередной косяк автоваза) как уже мною известно (из за опыта владения калиной кросс) к стёклам приклеена тканевидная хреновина, видимо для

Доброго дня. Вылез очередной косяк автоваза) как уже мною известно (из за опыта владения калиной кросс) к стёклам приклеена тканевидная хреновина, видимо для отвода воды в дверях. Но приклеена она на какую-то отвратительную субстанцию. И при пробеге 30-40к эта хреновина отклеивается, падает вниз двери и с великим удовольствием намазывает этой чёрной мастикой стекло, бархотки и все внутри. Плюнул, разобрал дверь, пришлось полностью снять стекло и отмывать его, раз уж взялся, воткнул шланг омывателя дабы избавить от дребезжания стёкл. Что я могу сказать-я в шоке насколько чётко могут стоять стекла и какой ужасный звук пропадает при закрытии двери с опущенным стеклом. Цена вопроса-копейки. Удовольствие-бесценно. Фото шлангов не стал делать, и так всем понятно) ВОПРОС: ставил ли кто на Гранту фл паука от СТТ? А то катализатор начал мозги делать

Q_Tr9lO_LXA.jpg
 


Santus

New member
Нда.... С этой занавеской надо что-то придумывать... Или оторвать совсем. :(
 

Svetlanka23

New member
есть скобы специальные на 10-14 шли с зубчиками в метизах есть фото не могу найти на них можно крепить)) но это к железке крепится к стеклам скобы нельзя только клеить по новой
 
так она к стеклу крепиться? а ну тогда ясно, а то на Ксюхе к железу а я не пойму почему падает креплю к железу а надо значит к стеклу (задние эсп ставил угребся с ней), так-то она нужна - вода по ней стекает вниз а иначе капает на мотор и динамик и в салон попадает из под карт дверных
 
да разобрать не долго,закрытыми глазами делается)) а шумить начинать как минимум с покупки вибро-звукоизоляции и маделина
 
да дп, но ты зря ее убрал, надо было сделать так, там обернуть динамик, вода попадает на него и с него по саморезами и пр мо внутр стороне обшивки а салон, ч тут задние эсп мутил и тоже это заметил но в перед пока не лазил, один плюс тряпки - по ней вода стекает

https://m.vk.com/wall-193806668_124 с зади я так сделал, там фото есть в описании про эсп
 

Сверху