Вылезла такая проблемка, поменял в круг, тормозные колодки, диски (алнас) и барабаны(автореал чугун), проехал на всем этом 2500 км. Все было хорошо,

Velascues

New member
Всем привет! Вылезла такая проблемка, поменял в круг, тормозные колодки, диски (алнас) и барабаны(автореал чугун), проехал на всем этом 2500 км. Все было хорошо, теперь появилась вибрация в пидале тормоза и по кузову, происходит это при среднем усилии на педаль тормоза, когда тормозишь плавно или резко то вибрации нет. Кто сталкивался где искать проблему?

LKLqv6J6o7M.jpg
 


TheRain

New member
Обычно если в педаль то это барабаны, если в руль то диски . Потому как дис не может сдавить супорт, его хождение компенсируют направляющие . а барабан овальный как раз дает такое . Вот вы сами говорите что если плавно то все норм . Потому что если плавно то зад практически не работает . Лично я думаю что это барабаны . Просто брак . у меня было такле только с алнас тоже чугун . Сейчас горяю на старых алюминеевых с завода, Ручник до талого натянул и забил, выработка большая .
 

Somar

New member
Спасиб за совет, на днях накину старые заводские барабаны проверю.
 

who_a_u

New member
ради спокойствия проверьте . Если не трудно отпишитесь мне потому что скоро мои барабаны умрут окончательно . А что ставить взамен я даже не знаю .
 

uiauser

New member
добрый день! Еще не менял, у нас дожди идут, меняю под открытом небом, я помню, как поменяю отпешусь
 

trinity

New member
сегодня буду менять обратно на заводские, алюминий, покатаюсь потом отпишусь
 

Camomile

New member
вообщем поменял сейчас на заводские алюминий, покатался по району, вроди бы теперь в педль не отдает, дороги не очень у нас в районе, поэтому не совсем понятно, завтра на море собераемся, по трассе проверю дам знать . Когда менял при прокручивании барабана автореал чугун, заметил биение, его даже глазом было видно, когда ставил не обратил внимания был вечер, с одной стороны биение сильное и с другой поменьше, на алюминевых с завода на глаз все крутилось ровно, я думаю мне попался либо брак либо подделка, на диске должно быть клеймо, а оно стоит только на одном бука "А", так что вот такая петрушка
 

wm7

New member
Ну тут пишут что бывает и обратное . якобы менял диски и все прошло . Нет определенной причины . у каждого поциента своя картина
 

Сверху