Выписывал поставил заглушку на радиатор на зиму. И приклеил наклейки



Taboo

New member
Что у вас за морозы, что вы эти заглушки ставите? У нас недавно тержались до 20, в машине очень тепло, езжу без верхней одежды.
 

Mari-al

New member
у нас 25 вроде было и той зимой за 30. Нахрен мне не нужны эти заглушки
 

crash

New member
ну как бы и мне они нах не нужны. Видимо ты не туда коммент написал )))
 

Denis Lobaev

New member
Поставил сразу видно что температура двигателя держится 85-90градусов когда едиш! А было раньше 70-75градусов.
 

Svetlanka23

New member
у меня даже летом в +40 90 градусов не набирает, когда едешь 83-84 стабильно
 

Aлексей

New member
у меня на 102 включается вентилятор на максимум и быстро падает до 90. 109 че то много
 

sasa_o

New member
Нижнюю часть можно поставить, от грязи, а так страшно. Надо то один раз пр... ать перегрев, а последствий....
 

Viggo

New member
перегрев зимой тоже опасен, при потеплении до 0 эти вставки будут играть против обдува. Каждый раз снимать и ставить что ли. Зимой выше 83-84 не поднимается без вставок езжу, греется быстро и при -25. Дело личное ставить или нет, все таки раз в год или 2 раза надо проверять охлаждающую систему. А не грешить на термостат что он плохой
 

Chief_V

New member
было вчера плюс 2 в мо стоит нижняя температура если в пробке стою доходит до 95 вкл вентиль, стоит БК штат на 95 а так по трассе 89 и грязь не летит, вот верхнюю зря взял
 

eugeny_kr

New member
такая же фигня. Взял сначала две, низ поставил-норм, верхнюю успешно продал-от греха подальше.
 

Сверху