Выручайте, задалбало совсем. Водительскую казалось бы сделал, но сегодня на солнце постояла и так же. В чём проблема

ilarin

New member
Доброго времени суток! Выручайте, задалбало совсем. Водительскую казалось бы сделал, но сегодня на солнце постояла и так же. В чём проблема то
 


20 т пробег,все ручки открываются нормально! но открываю через палец,как на пассате или еще раньше,на москвиче!!!!!
 

bricha

New member
24т/км. Меня вымораживает даже как так сделать чтобы нормально получилось. Замки другого производителя? Сомневаюсь что это поможет. У тебя какая комплектация?
 

bambini

New member
в эту часть замка литол 24 и открывается будет легонько

T0dAwLbwVNQ.jpg
 
Ты жену за титьку так дергай, надо пальцем упираться а не дергать как фиг пойми что, аж бесит когда так двери открывают а потом ноют почему не открывается
 

alex_b

New member
не даром древние автоинженеры делали кнопку под большой палец

Iyf3NzqmQSg.jpg
 
единственный вопрос к нему что он гайку снизу навернул. Тяга как я понимаю должна двигаться относительно флажка замка, нельзя её зажимать
 

IRKSISTEM

New member
ВД тоже нельзя она всю смазку вымывает, лучше тогда взять нормальный очиститель и потом смазать специальной смазкой
 

wm7

New member
ты прав. Я мажу ликви моли белой смазкой для замков.
 

qewsxza

New member
Я левша, мне удобно. Да много что удобно левой рукой, правда хер в другую сторону поворачивается, но девушкам так больше нравится)
 

Сверху