выжимаю сцепление шум пропадает, отжимаю шумит! Дилер по гарантии футболит уже целый год, якобы никаких шумов нет! Грешу га подшипник первичного вала!

uiauser

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выжимаю сцепление шум пропадает, отжимаю шумит! Дилер по гарантии футболит уже целый год, якобы никаких шумов нет! Грешу га подшипник первичного вала! Пробег 9300!
 


тебе повезло у меня шумит не только первички подшипник но и тарахтит че тоиособенно на малых оборотах в ходу на 1,2и3
 
сомневаюсь, тачка новая и с новья так, диллер говорит это норма для этих коробок, я говорю типа это же не у всех? Он дал понять что мне не фортануло но менять не будут, посоветовал смегить масло на мотюль, а я его в мыслях послал наyй, почему я взял новую тачку и должен еще на новой менять что то за свой счет
 

mopss

New member
и что что она новая ? Я с салона выехал и у меня сигнал не работал, сцепление на след утро тарахтело
 

CSRespect

New member
мне они сказали типа тарахтит это не сцепление, отказали в замене, а шум от кпп этт норма.. Сцепление на хх тарахтит а у меня в ходу на малых оборотах, подозреваю че то с первичным валом
 

Coolmax

New member
Диск сцепления такой, езди дальше, оно от этого не кончиться.
 

Сверху