Взял новую, съездил на дальняк Калуга- Киров 8 клапанный обычный мотор и был поражён расходом,заправлял полный бак прям по горлышко 92 бензином, не

Вера

New member
Взял новую, съездил на дальняк Калуга- Киров 8 клапанный обычный мотор и был поражён расходом,заправлял полный бак прям по горлышко 92 бензином, не гнал ехал 90-100 км/ч проехал 950 км и только загорелась лампа, фото сделал, как только заправился дальше, расход показывает 6,8

eCGd5xckroo.jpg
 


Я бак мерял загорелось лампа и я три 20 залил пока не полился из горловины, получается что бак 60 и + горловина 65 литров примерно, а что в букваре пишут 50л это не так.
 

wm7

New member
ну так есть такие заправки где тебе и 70 зальют в 50литровый бак.
 

Anton495

New member
Ну так то да, я мерил своими канистрами, потому что бенз халява, и поверь канистры полные под горло где 22- 23 литра, так как у нас своя заправка на территории организации, как то так.
 

Scorpion666

New member
Засекал от кромки бака до кромки. Смешанный цикл,но трасса 80 % от пробега. 7,5 на 100 км выходило. Летом.
 

L_O_R_D

New member
ну если до такого я бы 1000 км проехал, но не стал рисковать, заправок по трассе не много,
 
мало информации.Из всех доказательств предъявленных на общий суд, видно лишь суточный пробег и прочерки в графе среднего расхода.Нужны данные среднего расхода,времени работы двигателя и данные средней скорости
 

gfx

New member
Лачетти была бака хватало на 700-750 двигатель был 1,4. А тут реально расход норм
 

Antrum

New member
спасибо, машина взята чисто под такси, этот пробег я намотал за 2 месяца, межгород катаю
 

Сверху