Взял сегодня Гранту лифтбек, у меня была флешка с музыкой . Раньше флешка стояла в старой машине, в магнитоле пионер не дорогой . Вставляю флешку в

Flash[hi2]

New member
Всем привет! Взял сегодня Гранту лифтбек, у меня была флешка с музыкой . Раньше флешка стояла в старой машине, в магнитоле пионер не дорогой . Вставляю флешку в штатную аудио систему гранты и в итоге флешку видит, а Файлы на ней прочитать не может . У кого была так же ? Как решили ?
 


unFair

New member
а то что в некоторых папках больше 100 песен, это не имеет значения ?
 
Ну, всякое бывает. Может, флешка старенькая и контакты плохие, вот и не видит. скинуть всё на новую и будет видно. Вообще-то я заметил, что флешка год-два только работает на магнитоле и умирает.
 

FreeLancer

New member
Возможно флешка сама мозга е.. У меня так было работала она не на всех магнитолах, купил другую на 32работает везде,,, с той че ток не делал в любые форматы форматировал неработала
 

ElectroD

New member
понял ! Завтра попробую ! Ну вроде и так фат 32 был формат . Так сказать по стандарту
 

Annyserf

New member
У меня также было. Потом в этой группе подсказали что через эту прогу. И у меня заработал. Даже по папкам читает.))).
 

Сверху