Взял такое и фильтр ман. Вопрос: в магазине такая же баклашка была но без API SN

BELOSNEG

New member
Взял такое и фильтр ман. Вопрос: в магазине такая же баклашка была но без API SN PLUS

l3LI1wX18Pw.jpg
 


и ч0 значит старая была в магазине, радуйся что взял Шелл из Катара а не роснефть с новокуйбышевска ты вот понюхай его оно приятно пахнет а не отработкой если конечно у тебя не паль
 

ProGuru

New member
что не взял SHELL HELIX ULTRA С ТЕХНОЛОГИЕЙ PUREPLUS
Полностью синтетическое моторное масло из природного газа на основе технологии Shell PurePlus. Для современных высокотехнологичных бензиновых и дизельных двигателей. Создано для безупречной работы двигателя.

WStXdK6MMl8.jpg
 

Skorp

New member
Александр видел этот высокотехнологичных двигатель когда крепко спал
 
Мне HX7,HX8 не нравится. Двигатель работает жёстче и громче, вибрации и шума больше после Лукоил люкс синтетика.
 

wm7

New member
Кто пишет наоборот на шеле тише, кто на роснефти и тп
 

uiauser

New member
Пруфы будут? Или это только у тебя в голове? Сколько лет езжу на этом масле и ни каких проблем. Анализы на оилклубе глянь и видео таркона на Ютубе по лукойлу
 
таркон это химик????? да он чо хочешь может скинуть чтобы ты купил!!!!! масло по советам ютуберов выбираешь полимериум политеч и прочую парашу да ???
 

JakoKruzo

New member
торкон квазиспециалист. На взгляд определяет состав и дает характеристику маслу
 
он ни кого ни чего не заставляет покупать. Делают анализы масло с сообществом и выкладывают на публику. На кой хер что то писать если не в курсе и не знаешь ни хера? Типо Шелл твой божественная амброзия,о которой тебе арабский шей на ушко шепнул?
 
а чё ты молишься на него(таркон)там не видно испытаний там только пробку открывает кто-то в белом халате медсестра наверное ))) а данные что он показывает в свободном доступе))) про шелл ничего не говорю обычное масло
 

wm7

New member
нашёл себе кумира таркон пистец ты норм я себя чувствую не переживай)) ты мне сам предлагаешь его авторитеное мнение услышать спасибо не хочу
 

Сверху