Взял зиму Hankook . Корея 19год. Усиленная . В ютуб везде и все хвалят сравнима топ шинам с космоценами. Буду пробовать

pawel3

New member
Взял зиму Hankook . Корея 19год. Усиленная . В ютуб везде и все хвалят сравнима топ шинам с космоценами. Буду пробовать .

oDa4mo1w2os.jpg
 


Ярик

New member
ну как показано в ютуб и по отзывам на форумах значение хl означает что боковая часть резины и сам покрышка менее подвержена шишкам и тд. Я не спец по резине по этому полопатил много форум и видео в ютуб и выбрал эту резину . В шинном центре инфу подтвердили поэтому взял ))))
 

F.Magellan

New member
Ну это которая 606я за неё отзыв так себе смотрел а что а эту наоборот плохо ничего не видел . Эта 616я. Короче пока не попробую не узнаю )) снега нет, ждать ещё месяц (
 

chesserv

New member
так это на всех фото одна резина . Я тоже самое читал что тихая и хорошо гребёт
 

Avis2007

New member
я посмотрел в инете примерно 7-8 видео на эту резину и пару форумов и все положительны
 

ProGuru

New member
ну модель моделе рознь . Кстати говорят что эта зима едет тише чем летняя
 

bazerbeliar

New member
ну вот я новинку эту и взял . Буду пробовать . И видео и форумы и шинный центр говорят отличная резина
 
у меня летняя с салона ходит с 2014 с сентября и хотьбы хны, если бы одно колесо не пробил бы в хлам то еще на пару сезонов хватило бы.
 
Парни как хотите но я липучке не доверяю.... У самого rs2 (шипы) доволен как слон. Зимой в городе много снего и льда...
 

Сверху