Хэллоу товарищи Очередной вопрос всплыл, потому как очень удивлён : прикуриватель без зажигания не работает, это как так ? и у всех ли так ? на

torg33

New member
Хэллоу товарищи Очередной вопрос всплыл, потому как очень удивлён : прикуриватель без зажигания не работает, это как так ? и у всех ли так ? на всех моих машинах работал напрямую, шо за фишка такая так-то меня это устраивает, как раз регик новый запитал от него
 


Олаф

New member
Да у всех так, хз почему, на первом положении зажигания работает
 

Melnishin

New member
ага ) то есть если розетку usb в заглушку консоли запитать от проводов прикуривателя будет так же работать от зажигания ?
 
Ну по логике да, на весте кстати такая же фигня, надо искать постоянный плюс, но чтоб не колхозить и ничего не резать желательно))
 

maximk

New member
безопасность, превыше всего, хз что вы в неё пихать собрались что у вас там на уме ... да недолго переделать, главное про предохранитель не забыть в цепи
 

eleni

New member
в этом плане согласен, поэтому я и не заморачиваюсь, стоит все как есть
 
регистратор, просто прикуриватель никогда мне не нравился, соединение штекера в гнезде, поэтому хочу провод от регик вставить в USB разъём розетки, на плюсовом проводе розетки стоит пред на 3А )
 

Exact

New member
я хочу от прикуривателя запитать )

yE8faq2DxkM.jpg
 

icy_lime

New member
будет работать только после замка зажигания. Или тянуть на прикуриватель + постоянный
 

Tima Tima

New member
Для участников этой группы (большая часть) нужно устанавливать тройную защиту от дурака. Здесь, через одного такие.
 

Сверху