Хех, не подскажете сколько масла в свечные колодцы заливать? ;) сарказм если что. Пробег 70к, если запатевает двигатель, не поленитесь заглянуть под

Вера

New member
Хех, не подскажете сколько масла в свечные колодцы заливать? ;) сарказм если что. Пробег 70к, если запатевает двигатель, не поленитесь заглянуть под катушки, ездил подливал масло, написано же жер для 16 клапанов в норме., не тут то было, повезу на днях на ремонт внеплановый
 


syschel

New member
надо будет глянуть не слышал. У меня 126 и в 4-ом колодце немного сопливит
 

Highscreen

New member
как раз про этот двигатель я и смотрел, нужен будет только герметик специальный, и через свечной колодец ножом замазываешь. Без разбора.
 
герметик локтайт называется. Я на приоре пробыывал через колодец мазать, мне помогло но не надолго. Все равно потом башку снимать пришлось
 
ну как вариант для временной ликвидации, типо денег подкопить на ремонт, но я уже решил ехать, бошку скидывать ну и грм поменять, ролик запищал ещё зимой
 
а ну если грм, то тогда можно не пробывать. Я своими руками кстати не решился потом башку снимать. Там надо чтобы с опытом человек промазывал. А то сосед у меня на 10 ке 3 раза башку снимал тогерметик в каналы попал гидрики трещали, то не домазал и потекло опять в колодцы
 

bistrih52

New member
ну я в сервис поеду, стремно знакомых проверенных нет, к официалам не поеду, что то разочаровался я в них, у них если что то течёт либо замена двигла либо так и должно быть
 

Сверху