Хлопцы и девчата, впервые машинка подвела, хорошо что хоть не на трассе, а в городе... Пробег 38 тыс.,16клоп

Taboo

New member
Хлопцы и девчата, впервые машинка подвела, хорошо что хоть не на трассе, а в городе...
Пробег 38 тыс.,16клоп,21год

3cKw7VNNiMM.jpg
 


А что если на трассе то беда?На первой скорости завел и поехал так же с переключениями,но уже без сцепления а с высшей на низшую передачу с перегазовкой
 
это да.Я ещё на классике так делал,но на ней легче передачи входят без выжима сцепления чем на Гранте.
 

зодиак

New member
ну это понятно,а щас так,лижбы здал,а там научитсься ездить,особенно задом
 

jelsomino

New member
в то время тоже были такие курсы месяц или два,но я учился от военкомата пол года нам полностью преподавали механику(устройство и работа узлов и механизмов)плюс их настройка.Конечно говорили что скорости можно включать и без сцепления,но на практических вождениях этому не учили.
 

Кирила

New member
я на ниве так попал,ничего, пару раз подергался,заглох,а потом почти 25км по лесным грунтовкам приехал,правда заводили с холма .....
 

BELOSNEG

New member
Тоже от военкомата учился пол года на В,С.и была теория,а на практике инструктор только показывал,сам
 
нам и не показывали.Учили так как положено делать.
На езду в "экстремальных" случаях наверно на других курсах учат или это учение жизни.
 

Сверху