Хочу антифриз заменить, такой норм или что то другое выбрать

Добрый день! Хочу антифриз заменить, такой норм или что то другое выбрать?

PDuxToMgT7o.jpg
 


RostikUltra

New member
на работе бесплатно расходники дают, такой в наличии проста, могу любой другой заказать.
 

sonara

New member
если он вам нахаляву достался от проверенного человека, то можно лить, а так синтек отличного качества >
 

serg-smirnoff

New member
по качеству то он топ, с завода в тойоту и нисан его льют, я в магазе работаю с запчастями для грузовиков, механики закупаются приходят ток его и берут, я почему спросил мож кто лил его всгранту вообще на упаковке написано что для авто ваза подходит, но хрен его знает из чего наши машины сделаны то что для других хорошо может для гранты наоборот
 

Ярик

New member
в том, то и дело, из чего и какие материалы, а то вступит в реакцию с чем нибудь и забьет систему.
 

titanik-korolev

New member
что за дичь?! Ты думаешь в японии вообще знают о его существовании? Этоо бренд из владивостока, они только льют сами ничего не делают
 

pawel3

New member
Это говно) Я взял Кулстрим красный. Если денег жалко, бери Синтек или Норд. Лукойл красный тожн норм. Зачем с ссаниной эксперементировать? Типа эта ссанина не совсем ссанина, а эта ссанина всем ссанинам ссанина и воняет и прокладку гбц разъела
Есть проверенные фирмы на любой кошелек.
Тотаччи этот льют там же где и Синтек и масло Рольф, в Обнинске, но какие там ТУ у конкретно этой жижи хрен его знает))
 
Этот бренд что то переливает как из масел так и антифризов в него нет собственного производства. Лучше купи синтек, феликс, кулстрим, лукоил, ага, или что нибудь известное
 

Сверху