Хочу диски литые прикупить, так как с салона на штампах забирал. что нибудь хорошее. Сначала хотел реплику bbs, по отзывам не очень, потом на торусы

xphost

New member
Всем привет! Хочу диски литые прикупить, так как с салона на штампах забирал. Подскажите пожалуйста что нибудь хорошее. Сначала хотел реплику bbs, по отзывам не очень, потом на торусы думал, где-то прочитал, что мягкие и буквально на каждой яме гнутся. Что купить 15-16 радиуса на лето, чтоб и смотрелось, и не переживать за каждый стык на асфальте? Фото для внимания)

XzyRRGaw6jw.jpg
 


miha777

New member
да я поэтому и спрашиваю, у кого какие диски. У меня даже на фокусе 16 радиуса штампы стояли, так и не дожил до литья он. Тут вопрос не столько в дизайне, сколько в качестве, потому что на какой сайт не зайду, везде Китай какой-то типа КиК или Replica
 

YMD

New member
14 венти неплохо себя показали. Дороги хреновые 15 радиус не вариант

wKJNcUGcGqo.jpg
 
за K&K не знаю, мне казалось, что Китай. А по поводу диаметра я думаю, я не ошибся, r14,r15,r16 (r-обозначает радиус)
 

Kimi

New member
R - это радиальные )) Относится именно к резине, а не дискам.
 
дома скорее всего имеется телевизор с диагональю 30-32 дюйма, можно визуально прикинуть, какого размера будет диск с радиусом 15-16 дюймов. Либо рулетку в руки взять.
 

Badmaestro

New member
диаметр диска в месте посадки шины,r -радиальный корд в шине,в маркировке дисков буква r не используется.
 
всмпо только на вторичном рынке. Их не производят лет 15 уже. Но очень много хороших моделей есть и в отличном состоянии.
А слик на оф. Сайте в гугле напишите.
Ценик выше чем все обычные так как это ковка
Сам на 15ых сликах

c1z9dWlDI7c.jpg
 

Сверху