Хочу купить чехлы на сиденья,но только не из эко кожи.Хочу матерчатые .Какой интернет магазин посоветуете?Модельки

Хочу купить чехлы на сиденья,но только не из эко кожи.Хочу матерчатые .Какой интернет магазин посоветуете?Модельки?
 


Viggo

New member
летом будет нагреватся на солнце,Зимой будет холодно на них сидеть.Вот такие аргументы
 
так есть же со вставками из ткани под зад))) хотел такие себе, но решил сильно не тратиться, на озоне периодически продаются со скидкой чехлы lordautofashion. Я свои взял за 1800, в целом за такую сумму нормально, правда вырезы пришлось делать самому
 
если хочешь - купи экокожу, только сразу говорю - допой к солнцу ставь, чтоб яйца не пожарить на сиденье, а зимой жопу можешь приморозить. подобное было на 12ке с такими чехлами - выбросил нахрен.
 

delay(0)

New member
Только не бери, не раздельные, тобишь, спинка с подголовником в одном, там подголовник садится до конца.
 

zlobiki

New member
А я их ЭКО кожи заказал у админа. Вот должен на днях получить.
 

Serg Benington

New member
Купила из эко кожи, довольна.

RnfvsJs6pkk.jpg
 

bully

New member
просто надели, сели как влитые, ничего не подрезали, чехлы посоветовали в магазине (фото делала для сына, у него тоже лада)
 

ksylite

New member
да, выглядит Супер.НО учитывая наши сезонные перепады температуры придется их не рассматривать
 

MEGApixel

New member
да ладно, сомневаюсь что Вы в труселях в любую погоду ездите, что бы попец мерз или прилипал.
 

gorelict

New member
Я искал, искал, так ничего и не нашел. Были одни, продавец утверждал, что подходят. Спинку так и не смог натянуть. Вернул.
 

Сверху