Хочу купить гранату под такси. Дотого ни разу не брал новую машину. Слетит ли авто с гарантии если я поставлю Газовое оборудование

Добрый день. Хочу купить гранату под такси. Дотого ни разу не брал новую машину. Слетит ли авто с гарантии если я поставлю Газовое оборудование?
 


Тоесть у них при покупке можно гбо поставить как доп функцию? Или как это идёт? Спасибо за ответ
 
Гарантия будет если что нибуть случиться экспертиза определит из-за гбо или заводской брак мне так объяснили можно у них установить. Там уже двойная цена и они уже 100 процентов виноваты
 

I-SEO.org

New member
незнаю в стороннем за 25 с докумами но без оформления в ГАИ а у афициалов 45 вроде в Казани
 

Igor Kolosov

New member
Ты если поставишь оборудование за 25 проблем не оберешся.лично я поставил гбо.гарантия это условно.сам подумай у тебя пробег будет большой.т.о.у официалов дорогое.ты за эти деньги сам все сделаеш.после 10.000 пробега ставь смело.емли будет косяк то он сразу вылезет.и ставь только норм оборудование.лучше чуток переплати.потом будешь ездить и горе не знать.
 

kleon

New member
Бери весту в бомже для такси, если тёплый край то бомж с кондером
 

sasa_o

New member
А регистрации гбо.ребята.воть вас дрючат за это.у меня гбо уже 10 лет.и ни разу ни кто не спросил регистрации.так зачем вы делаете проблему из за этого.
 

Сверху