хочу купить лифтбек 8кл новый выбор стоит комплектация классик и комфорт, есть ли смысл переплачивать 45тыщ за комфорт

Мирон

New member
Всем привет, хочу купить лифтбек 8кл новый выбор стоит комплектация классик и комфорт, есть ли смысл переплачивать 45тыщ за комфорт?
 


freefilm.org.ua

New member
Кондер не особо о нужен,в комфорте внешний вид нравится молдинги, зеркала в цвет, ручки, панель с магнитолой симпотная
 

L_O_R_D

New member
в комфорте получаешь акустику, вторую подушку, что по мне очень важно..
 

ksylite

New member
Классик оптима есть кондер эур остальное можно самому нарядить
 
В комфорте есть : Кондиционер,подушка безопасности пассажира,обогрев зеркал заднего вида, да и штатная магнитола дизайн нормальный но звук не очень но привык. поворотники на зеркалах ручки крашенные .Смотри что тебе нужно и на что денег хвати лучше подкопить чем потом спрашивать в группе как поставить кондиционер.
 

Patri0t

New member
а ещё если брать с кондёром то лучше 16 клапанный, чтобы потом не было вопросов связанных с изменением тяги с включенным кондёром
 

minime

New member
если честно то мне не приходилось ещё до этой гранты с 16 Кл ДВС, другими с кондеем, сравнивать не с чем, мне так же как и многим говорили что лучше взять с кондеем 16 Кл, вот и выбрал...
 

Alpes

New member
Я и взял 16 кл .Хотя до этого была норма + 8кл хватало с кондером но 16 кл помощней.
 

ksylite

New member
да не утешай себя, тяги никакой с кондеем на 8кл
Ездил на старом кузове.
 

Fred

New member
Моллинги и поворотники в зеркалах это тюнинг для молодежи. Если кондей не нужен бери классик. Эур, передние эсп, Бк есть, а магнитолу пусть поставят штатную как доп. Оборудование.
 

Сверху