Хочу купить машину, но стоят вот такие фары.. Линзы я так понимаю... Вопрос: смогу ли я с ними пройти техосмотр, и поставить на учёт? И не докопаются

Хочу купить машину, но стоят вот такие фары.. Линзы я так понимаю... Вопрос: смогу ли я с ними пройти техосмотр, и поставить на учёт? И не докопаются ли гаишники на дорогах? (типо изменение конструкции авто)

b8AIEl4dVCg.jpg
 


anye

New member
Если это лампочка с линзой просто, то не думаю, что будут проблемы, насколько видно по фото сам конструктив фары не нарушен
 

global_surveys

New member
Люди с ледками катаются если их не ебут, то как тебя то выебут? Там в гаи тоже обои работают договорится всегда можно и без денег, а по поводу техосмотра просто покупаешь его и все на сверке фары не смотрят
 

usama

New member
Все нормально, это обычный мини линза лампы, их можно снять ..
У меня такие же стоят, гайцы ничего не говорят.. Возьми с собой на всякий обычные H4 лампы дешёвые.. Если придерутся, то поменяй
 

mastajedi

New member
не слушай, умников, лучше и не слепят..
Бестолковые люди типа того, чей коммент ниже моего.. Нехера не шарит просто
 
твои галогенки слепят, ты если не шаришь не пиши чушь..
Вот их стг.. И отражатель они не используют как обычные лед лампы! Поэтому не слепят нехера..

oklWieZa9vE.jpg
 
на белом сугробе и телефон хорошо светит. Сделай фото на мокром асфальте. На счет что не шарю, это ты погорячился, я по работе пол России проехал. Что только не ставил в фары и лед и ксенон. Валяются такие лампы дома, шляпа полная, а не свет.
 

sasa_o

New member
значит купил какой то шрот а не лампы, поставил себе диодные, без мини линзы, чуть чуть настроил, видно шикарно в любую погоду, ни кого не слепит ни каких проблем с ГИБДД
 

Татьяна

New member
Поставил в головной свет и ПТФ вместо галогеноу LED с обманками без всяких линз, свет ! :) Ярко-белый.
 
1) при чем здесь обманки? 2) все познаётся в сравнении, у линзованных ламп и птф стг более выраженные и более чёткие, без засветов!
 

Dakort

New member
дорогу видно просто шикарно стало, по сравнению с галогеновыми, обочину видно в обе стороны на несколько десятков метров.
 

Homer

New member
это понятно, что лед лучше чем галоген, хороший дорогой лед, но при чем тут обманки?
 

Сверху