хочу купить новую гранту фл седан, уже неделю думаю антикорить кузов дополнительно или нет, подскажите кто владеет уже год или два именно грантой фл

Всем доброй ночи, хочу купить новую гранту фл седан, уже неделю думаю антикорить кузов дополнительно или нет, подскажите кто владеет уже год или два именно грантой фл и не антикорил, сгнило чтонибуть ? Склоняюсь к тому что это делать ненужно . Автомобиль хочу взять на 3-5 лет
 


SabrinaX

New member
то что не сгниет в труху это понятно, наверное не так выразился, интересует вздутие краски или случаи, у кого начала цвести
 

Reco

New member
год и два месяца,белая,пока ничего не заметил! ПТФ буду ставить,под бампером посмотрю! Обработок не делал, только мою с химией и воском!

QUYCjZGUieU.jpg
 
Не антикорил руки не доходят за 2 года, натирают резинки дверей в верху и цветёт там немного а тпк все ок
 

bibibika

New member
чтобы резинки не натирали,нужно регулярно,когда моешь, дверной проем протирать. У меня за два года никаких проблем. А у кого-то и ща год до грунта протирает.
 
Обрабатывал днище двери изнутри капот и ляду причём пришлось с од ругаться и они делали два раза . Но я не знаю сколько я буду ездить денег на другую машину нет
 

Windoz

New member
лучше сразу сделай прям у официального дилера. Да там дорого, но зато машина чистая будет и антикор хорошо ляжет. А если в другом месте будешь делать, то сначала надо помыть, хорошо высушить и т.д, геморроя больше будет.
 

Абрашка

New member
хотел вообще не делать, в интернете прочитал что не обязательно и что с завода сейчас нормальная обработка
 
если машина на 3-5 лет,то антикор будешь делать для следующего владельца,а если на 15+ лет то для себя.
 

DIDA

New member
Смешно, отдаешь 600т.р и думаешь, не сгниет ли она, за пару лет.
 
А разве у од можно купить пустую?) Они уже все на стоянке антикорены,с музыкой и все это в качестве скидки.
 

Sem Orlovskiy

New member
у нас пустую можно взять только если специально заказывать. Видимо, проблема слабой коррозийной стойкости в грантах существует раз всё антикором заливают.
 

Сверху