хочу купить подлокотник Алкмар бокс. Столкнулся с такой проблемой что многие подлокотники идут для сидений с регулировкой высоты. Даже те которые не

Всём привет, хочу купить подлокотник Алкмар бокс.
Столкнулся с такой проблемой что многие подлокотники идут для сидений с регулировкой высоты.
Даже те которые не написано что без регулировки. Не хотелось бы купить потом менять.
Скиньте ссылку на озон или валдбериз.
Кто ставил на fl не так давно.
 


sportmen

New member
На авито брал не давно, сиденье без регулировки, встал не идеально, но хорошо)
 
подлокотник с дерева. Чтоб на трассе не швыряло 2 мешка картошки. Какие ещё есть идеи для апгрейта авто?
 
https://www.ozon.ru/product/podlokotnik-boks-k-sidenyu-na-datsun-mi-do-on-do-lada-granta-kalina-2-222652174/?from=share_android&sh=0xb8RbdQjQ&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
 

BestVideop

New member
меня устраивает. Переключать передачи мне удобно. К ручнику пришлось привыкать пару дней) Но так как я каждый день ездию... быстро привык.
 

bmpa

New member
я его уже в корзину добавил . Да он точно встанет, без переделок
 

gorelict

New member
Если без регулировки по высоте, то точно всё встанет нормуль.
На заметку... чтобы легко снять регулировку спинки (крутилку), нужно с двух сторон одновременно вставить пластиковые лопатки из набора...и выдавливать наружу, немного туговато, но оно того стоит. Пластик целый...и без всяких тряпок)
 
Я вот этими двумя...без особого усилия)

aypfVqwoZrQ.jpg
 

boris-nik

New member
Без регулировки по высоте...
Установился без проблем...но пришлось 5 мм подрезать декоративную накладку.
Если снять сразу два болта, главное спинку не трогать, сбиваются отверстия.

RVeFLexudv0.jpg
 

Сверху