хочу на гранту колпаки на болтах, что бы не отваливались при наезде на ямы и что бы просто не могли украсть(свои заводские сняли, когда на парковке

Всем привет хочу на гранту колпаки на болтах, что бы не отваливались при наезде на ямы и что бы просто не могли украсть(свои заводские сняли, когда на парковке стояла).
Пример фото прилагаю. Скажите на наш r14 4x98 от какой машины подходят такие колпаки? Хочу купить поставить.

LJJNBvUjdSU.jpg
 


jungle2

New member
артикул пожалуйста) на сколько мне известно от Лады просто вставляются, они не на болтах
 
Мне бы твои "проблемы "с Говно пластиком. ...за 500-600 рублей комплект. Тут Литьё не выбрать. ..)чтобы переодеться с зимы на лето
 
Купите на озоне колпаки мелкие, которые ступицу закрывают и пойдет. Оригинальные колпаки самые прикольные,на озоне том же комплект за 2500 видел
 

wavezz

New member
Продам колпак оригинал на Гранту новый 500, объявление на Авито
 
14 ни разу не видел, 15 можно родные от Fiat Albea там как раз 4-98...
А вообще нахер тебе этот колхоз? Единственный красивый колпак это родной на рено сандеро где штамп в форме пятиконечной звезды и колпак отлит по нему полностью закрывая все железо, а когда из под колпак торчит железо это смотрится просто "вырви глаз"
 
у меня штампы черные. Родной серебристый колпак на мой взгляд взгляд более менее придавал вид. А колпак не давно спи.дили скуки( а на литье пока тратиться финансово не готов. Есть другие серьезные расходы. Поэтому хочу на свои родные р14 найти какой нибудь колпак на болтах, что бы не могли выдернуть
 

Сверху