хочу не много поделиться к сожалению минусами которые встретил при покупки гранты фл. Покупал ее в августе 2021г. 3 самых главных вопроса которые меня

neomax

New member
Ребят, привет) хочу не много поделиться к сожалению минусами которые встретил при покупки гранты фл. Покупал ее в августе 2021г. 3 самых главных вопроса которые меня интересуют. 1 - бывает при заводке авто на холодную что то свистит в районе генератора или грм, это может происходить раз 5-7 подряд, а может и вовсе не быть так же раз 5 к примеру и так по очереди) 2 - бывают стоишь в пробке на нейтралке и тут раз обороты просели грубо говоря до 500 оборотов и обратно до своих 800, оюычно это было когда тепло, ща зимой как то меньше этого, толи вентилятор включается и просадка генератора толи хз. 3 - педаль сцепления ровно под высоту педали тормоза, так было с самого начала, при НЕ выжатой педали сцепления какие то звуки, говорят или сам диск сцепления или выжимной, критично ли все это или вот мысли такие что нужно в кармане иметь на всякий случай тыщ 30 для ремонта этого всего)) спасибо, если кто это прочитает:)

5p3BX6qpXJY.jpg
 


sovka

New member
Добавлю… я ездил на многих ам типа приор грант вест, но у них сцепление шепчет, легко трогаться да и вообще, а с этим кторое у меня, оно берет в самом вверху и какое то странное, ездить можно, но по сравнение с другими ам шляпа)
 

titanik-korolev

New member
К сцеплению тоже привыкал после Калины, но плохого ничего не скажу ) У всех машины индивидуальны, у вас такие проблемы, у других другие )
 

Сверху