Хочу оставить отзыв о комплекте двойного заднего хода и полоски на бампер на гранту от [id651902687



trinity

New member
Всем привет. Хочу оставить отзыв о комплекте двойного заднего хода и полоски на бампер на гранту от [id651902687
 
Виктора]. На видео так вот работает аварийка после подключения сего девайса. Совет Виктора - перевернуть в патроне белую лампу; это в патроне p21/5w, в котором у лампы только одно правильное положение. Также переставлял эту лампу на другую сторону. Тут заключение Виктора - неисправны мои задние фонари, так как то в одном, то в другом фонаре загорается белая лампа на аварийке. Я уж и сам догадался, что лампочка китайская косячная попалась, но Виктор проблему не признал. Также с левой стороны поворотник моргал часто, как будто лампочка перегорела. Где то вычитал, на люксах так могут вести себя светодиодные лампочки в поворотниках. Хз, пришлось отправить все это дело обратно, за свой счет. Деньги вернул.
Еще хотелось бы упомянуть полоску пластика из комплекта: мало того, что ее еще подрезать надо, чтоб нормально поставить, да еще разве удержится она на бампере за счет трех тоненьких полосочек скотча. Хз, может до первой мойки только. И это за 600 руб. - не стоит того. Стоимость всего комплекта 2700 руб. Короче, один только негатив остался от этой покупки.

tArU0KulNu4.jpg
 

k4kreesh

New member
На Али такой комплект за 700 рублей можно собрать, если руки из правильного места растут.
 

trofimov

New member
В магазинах вроде как продают такое и у китайца есть. Почему этот человек, выдает что это его творение сей девайса? Лучше обратиться к тому человеку, который действительно делает переделки сам.
 

NeoSov

New member
Что-то Витя со своими девайсами облажался, пора сворачивать производство.
 

bikan

New member
лампа из Китая оказалось не правильной полярности. А так комплект полностью рабочий
 
изначально человек просил признать, что патрон неисправен, а про лампу речи изначально и не было. Речь про лампу зашла уже тогда, когда я попросил отправить комплект мне назад
 

zlobniyvovan

New member
у крупных мировых производителей бывают косяки. У меня они тоже есть. И все косяки я пытаюсь исправит и помочь всем, чем смогу. Александру я не смог помочь, поэтому он мне вернул назад комплект.
 
ну тогда понятно, не стал он обладателем чудного комплекта, а я ездию и радуюсь, хотя по началу тоже комплект моросил.
 

bully

New member
Блин, я даже своими кривыми руками эту полоску ровнее делал
 
Сразу после получения протестировал комплект на личном авто. Комплект работал исправно, никаких частых морганий не было. А лампа и вправду с нарушенной полярностью. Но это не моя ошибка, я не производитель ламп.

По поводу полосы, на личном авто такая полоска, на точно таких же полосках скотча держится более полугода. Поясню, что на мойке бываю раз в неделю. По размерам полоса встаёт точно в размер, не знаю о каких подрезаниях идёт речь. Полоса подгоняется по шаблону, который изготавливался со всеми особенностями бампера

В дополнение скажу ещё, более 50 проданных комплектов и более 50 проданных молдингов и это первый негативный отзыв и случай. Даже у крупных мировых производителей бывают косяки >
Мой косяк лишь в том, что я не проверил лампы перед отправкой, так как до этого не было ни одного случая брака.
 

injoyyy

New member
из вашей дороботки наверное скорее всего это пайка цоколей и фишек, вместо китайца патронов под лампу.
 
Наверно нужно время что бы понять что все эти мордовские прибамбасы нах не нужны.Лучше дельное что нибудь прикупить,набор ключей путных,хороший домкрат или еще что полезного нужного
 

Сверху